С Днем Рождения, La Diva!

Дорогие друзья, наши любимые клиенты!



Вот уже скоро исполнится год, как мы впервые открыли двери нашего Центра красоты. В новом замечательном доме, в нашем прекрасном районе, в котором живете вы: достойные, красивые, уверенные в себе, амбициозные люди. И пусть у нас нет огромного опыта за плечами, как у сетевых или франшизных салонов, но мы ставили перед собой цель - угадать ваши ожидания и запросы, создать для вас неповторимый уютный родной уголок, где вам всегда рады, вас всегда ждут и готовы подарить вам немного своей души, заботы, красоты.

Год - это еще совсем детский возраст, но даже сейчас нам уже есть чем гордиться. Вот наши достижения:

  • На этой неделе мы приняли тысячного клиента! И, конечно, подарили ему подарочек.
  • За год мы подготовили к свадьбе трех невест! Хлеб им да соль, пусть у них будет долгим семейное счастье!
  • Наши постоянные клиенты живут не только в нашем районе, но и на Уралмаше, в Каменске-Уральском, Саратове и даже в Москве!
  • В течение двух месяцев мы проводили SMS-опрос наших клиентов. 96% из них поставили нам оценку "хорошо" и "отлично", а 82% клиентов ответили, что готовы рекомендовать нас своим друзьям и знакомым!

Мы не гонимся за длинным рублем, у нас нет задачи "работать на поток", наша миссия: искренность, доверие и качество. Спасибо вам, что вы поверили в нас!


Ну а если у вас будет несколько свободных минут в понедельник, 11 сентября, то заглядывайте к нам на огонек! Можно просто так, без повода :) В наш День рождения мы презентуем вам новый VIP-кабинет, в котором в приватной комфортной обстановке вам сделают маникюр и педикюр, стрижку и окрашивание, причем одновременно, в 4 руки! Ну и конечно, с нас вкусный тортик и бокал шампанского!


Мы ждем вас! Приходите!

С любовью, ваша "La Diva"