Акция на SPA программу "Секрет красоты"

АКЦИЯ на вашу любимую SPA-программу "Секрет красоты"!


!Стоимость 2700₽ вместо 3000₽!


Секрет красоты прост. В программе обьеденены самые эффективные процедуры для коррекции фигуры, улучшения настроения и релакса 


- Кедровая бочка. Легкий способ избавиться от лишних килограммов. Благодаря высокой температуре расширяются поры, выводится лишняя жидкость и токсины, что приводит к похудению.


- Шоколадное или водорослевое обертывание. Благодаря этим процедурам вы получите подтянутое упругое тело без целлюлита.


- Массаж всего тела. Как говорил один целитель: массаж это лекарство от всех болезней. На ваш выбор мы предлагаем медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный, общеукрепляющий или расслабляющий массажи.


- Моделирующий гель. Средство для расщепления жировых отложений в различных зонах тела. Повышает тонус кожи, устраняет признаки "апельсиновой корки", способствует коррекции и моделированию фигуры.


- Ароматерапия. Вдыхание приятных ароматов помогает снять психоэмоциональное напряжение, способствует расслаблению и положительному настрою.


- Расслабляющая медитативная музыка, чтобы вы отключились от внешнего мира, отбросили лишние мысли и полностью растворились в процессе.


- По окончании программы вас ждет травяной чай в мягком кресле возле камина.


- По желанию можно посетить душевую кабину. Выдаются все необходимые принадлежности (одноразовые тапочки, халат, одноразовые трусики, полотенце, гель для душа).


Забота о себе крайне важна. За 2,5 часа пребывания в нашем центре вы получите полную перезагрузку, восстановите силы и вернете хорошее настроение


Посмотреть другие предложения по SPA-программам можно в разделе В Подарок

Запись на услуги осуществляется через форму обратной связи на сайте или по телефону


Ждем Вас!