Атравматичная чистка лица

Ура! Теперь можно убрать тональный крем подальше в ящик, дать коже отдохнуть и выглядеть при этом ухоженной и привлекательной.

А спонсор вашего хорошего настроения и сияющего лица — АТРАВМАТИЧНАЯ ЧИСТКА.

Слово "атравматичная" здесь не случайно. Методика деликатная, безболезненная, безопасная и в то же время очень эффективная. Подходит для всех типов кожи, не имеет возрастных и сезонных ограничений.

В нашем салоне атравматичная чистка лица выполняется с использованием натуральной израильской косметики Holy Land. Мы уже неоднократно признавались в любви к этому бренду.

В течение 1,5-2 часов косметолог будет "дирижировать" несколькими средствами HL (очищающими, тонизирующими, средствами для пилинга, размягчающими, восстанавливающими, дезинфицирующими, увлажняющими, питающими, защищающими), поэтапно нанося их на кожу для получения нужного результата.

Вы увидите эффект после первой же процедуры! Кожа станет как бархат. Исчезнут воспаления, пигментные пятна, черные точки, следы после акне, выровняется рельеф и тон кожи, разгладятся мелкие морщинки.
Процедура дает выраженный матирующий эффект благодаря удалению излишек кожного сала, очищению и сужению пор.

Рекомендуем делать от 4 до 10 процедур с частотой раз в 2 недели. Количество чисток будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей, а также желаемого эстетического эффекта.

Стоимость процедуры в нашем салоне:
- Атравматичная чистка (HolyLand) — 2200 - 2500 руб.

Консультируют и проводят процедуру косметологи с большим опытом.

============================================
Запись на процедуру через форму обратной связи или то телефону

Ждем Вас!