Биоревитализация

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
Гиалуроновая кислота нужна нашей коже для поддержания водного баланса. Она регулирует уровень насыщенности тканей влагой, придает им упругость, стимулирует выработку коллагена и эластина. С возрастом естественный синтез этого вещества уменьшается, кожа становится дряблой, тусклой, теряет эластичность и тургор.

И вот тут на помощь приходят инъекции. С их помощью гиалуроновая кислота доставляется непосредственно в дерму, запускается процесс омоложения. Кожа увлажняется, разглаживаются мелкие морщинки, замедляется процесс старения, признаки увядания исчезают.
Такая процедура называется БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ.

Иногда, по показаниям, биоревитализацию проводят перед другими косметологическими процедурами, чтобы восстановить и гидратировать кожу. Также ее назначают после косметологических процедур в качестве реабилитации.

Многих интересует отличие биоревитализации от мезотерапии.
Биоревитализация направлена именно на восстановление водного баланса. Она восполняет запас гиалуроновой кислоты. Мезотерапия — это инъекции "коктейля" из лекарственных препаратов для борьбы с различными косметическими дефектами кожи: сосудистые звездочки, угри, пигментация и др.

Биоревитализацию в нашем салоне проводит опытный врач-косметолог, Татьяна. Перед процедурой необходима консультация.

Стоимость процедуры можно узнать по ссылке
Запись к врачу-косметологу через форму обратной связи или по телефону.

Ждем Вас!