Блондинка в законе

Блондинка в законе.


Продолжаем рубрику "Занимательные теории от La Diva".



Мы уже обсуждали связь красного лака с желанием олицетворять себя с королевскими особами. Сегодня поговорим о блондинках. Мы задались вопросом, почему женщины осветляют волосы?



И тут удалось выяснить несколько любопытных фактов.

- Вы знали что натуральных блондинок на земле всего 5% от общего населения. Так что обладательница светлых волос — редкий экземпляр. Логика у брюнеток простая: перекрашусь в светлый — стану заметнее.

- Если продолжать развивать эту мысль, станет ясно, что брюнетки хотят обратить на себя внимание именно мужчин. Те в свою очередь чаще флиртуют с блондинками. Всему виной стереотип, который характеризует блондинок как  легкомысленных, беззаботных и наивных.  Мужчинам кажется, что  с ним проще знакомиться.

- Новый цвет волос самый быстрый и эффективный способ кардинально сменить имидж. Обычно желание осветлить волосы настигает брюнеток и шатенок в переломные моменты жизни. После окрашивания они верят в грандиозные перемены к лучшему.

- Есть мнение,  что светлый цвет волос молодит. Поэтому многие дамы прибегают к осветлению, чтобы визуально сбросить несколько лет.



Количество очаровательных блондинок растет с каждым днем. И не важно какую цель преследуют женщина осветляя волосы. Важно, чтобы достижение этой  цели ее осчастливило.



La Diva не гарантирует вам счастливую жизнь, зато гарантирует идеальный блонд.

На фото работа нашего мастера, Натальи.

Примеры всех работ можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Стоимость окрашивания в разделе УСЛУГИ

Запись к мастерам возможна через форму обратной савязи или по телефону



Ждем Вас!