Форма ногтей и характер человека

ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР.


Вы знали что по форме ногтей можно многое узнать о характере человека?
Спешим поделиться с вами интересной информацией.


- Овальная форма ногтей.
Это романтичные, утонченные, аристократические натуры. С такими людьми приятно общаться: они разбираются в искусстве, много читают, имеют собственной мнение.

- Квадратные ногти.
Квадрат — символ стабильности. Такие люди практичны, твердо стоят на ногах и не питают иллюзий по отношению к окружающей действительности. Они решительны, спокойны, целеустремленны.


- Прямоугольные ногти.
Прямоугольные ногти – признак максималистов, перфекционистов, путешественников и новаторов. Они полностью отдаются работе или любимому человеку.


- Круглая форма.
Круглые ногти – признак яркой и творческой натуры. Обладатели таких ногтей – неутомимые авантюристы, которые каждый раз придумывают новые приключения и проекты. Люди с круглыми ногтями светятся изнутри, заряжая всех позитивом и энергией.


- Трапециевидные ногти.
Такие люди имеют хороший вкус и разбираются в искусстве, но творцами становятся редко. Чаще из них получаются хорошие критики.


- Веер или лопатка.
Люди с такими ногтями – приверженцы традиционных семейных ценностей. Обожают домашний уют и стараются поддерживать мирные отношения с близкими и дальними родственниками. Легкоранимые и нежные. Им не чуждо философское отношение к жизни.


Любая форма ногтей требует ухода. Не забывайте вовремя делать маникюр.


На фото работа нашего мастера, Ларисы.

Примеры других работ можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Запись к мастеру осуществляется через форму обратной связи или по ТЕЛЕФОНУ


Ждем Вас!