Йога для красивой осанки

Йога как лекарство от сутулости.


Неправильная осанка - это не красиво: плечи скругляются, рост становится визуально меньше, у девушек грудь кажется впалой, выпирает животик.
Кроме этого, различные искривления могут провоцировать головные боли, асимметрию лица, боли в шее и конечностях, ухудшение самочувствия в целом.


Если у вас есть эта проблема, обратите внимание на йогу.


Схожее звучание слов "осанка" и "асана" намекает на главную особенность йогических практик: практически все асаны так или иначе направлены на нормализацию работы позвоночника и опорно-двигательного аппарата в целом.


Вытяжения, наклоны, прогибы помогают растянуть позвоночник и эффективно распределить нагрузку на разные участки. Асаны способствуют укреплению мышц спины, кора, раскрепощению плечевого пояса, увеличению подвижности позвоночника и как следствие, исправлению осанки.


Записывайтесь на индивидуальные занятия по йоге к нашему опытному инструктору, Евгении. Она разработает программу асан для улучшения осанки исходя из вашего состояния здоровья и уровня физической подготовки. Ее постоянная поддержка и контроль правильности выполнения элементов — гарантия отличного результата!


Хотим напомнить, что гибкий позвоночник и ровная спина — залог здоровья и красоты.


Стоимость индивидуальных занятий по йоге, а так же стретчингу и пилатесу можно посмотреть в УСЛУГАХ

Ждем Вас!