Модное каре 2021-2022 гг.

КАРЕ — самая популярная и всегда актуальная стрижка. Освежает образ, омолаживает, прибавляет нотки кокетства и элегантности.

Давайте разбираться, какое каре модно в 2021-2022 гг.
1. ХИТ. Каре с челкой. Самые трендовые — челка мягкая от лица на две стороны и экстравагантная короткая челка. Если на последнюю решатся не многие, то челка на две стороны показана почти всем. Только нужно научиться правильно укладывать...


2. Боб-каре. Разновидностей этой стрижки масса. Особенно популярен вариант с укороченным затылком, так как подходит обладательницам тонких волос и визуально делает прическу более обьемной.


3. Если вы считает ровный срез в каре скучным, то вам подойдет текстурная стрижка, выполненная в технике "слои". Это ультрамодно. Такая стрижка имеет свой характер и подойдет для дерзких, уверенных особ в любом возрасте.


4. Ассиметричное каре. Такое каре украсит любой овал лица. Причем наиболее выгодно с такой стрижкой будут смотреться прямые и послушные волосы.


5.nКлассическое каре. Эта стрижка всегда актуальна и предполагает ровный прямой срез по всей окружности. При этом открывается шея и плечи. Правильная геометрия стрижки подчеркивает строгость и элегантность ее обладательницы.


#лайфхак Не знаете какая стрижка вам пойдет? Используйте мобильные приложения по подбору (Face App для Android; Hair Zapp для Iphone).В них можно выбрать не только стрижку, но и цвет волос. Просто сделайте селфи или загрузите фотографию с телефона в приложение, и примеряйте более 100 разнообразных причесок.

Записывайтесь на стрижку каре к нашим мастерам и будьте красивыми!