Комфорт в La Diva

Комфорт каждого клиента крайне важен для нас! 


Поэтому мы неустанно ведем работу над тем, чтобы приходя в Центре красоты La Diva вы ни о чем не беспокоились и получали только удовольствие.


А теперь подробнее.


- В нашем салоне всегда комфортная температура и нет посторонних запахов, так как помещение оборудовано системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. А в кабинете массажа специально на зимнее время предусмотрена тепловая пушка, которая за считанные минуты может поднять температуру до комфортного уровня. Конечно, понятие комфорта субъективно, поэтому достаточно попросить администратора сделать потеплее или похолоднее.


- Радушные администраторы всегда предложат вам чашечку вкусного чая или кофе. Также в общем зале есть куллер с водой и стаканчиками.


- Во время SPA-процедур вам выдадут все необходимые принадлежности: одноразовые тапочки, халат, одноразовые трусики, полотенце, гель для душа. При желании можно посетить душевую кабину.


- Полотенца и халаты используются один раз для каждого клиента, после чего отправляются в стирку. Можете быть уверены в чистоте на все 100%


- Мы следим за тем, чтобы мебель и оборудование в салоне не изнашивались. Периодически обновляем интерьер. Совсем недавно в массажном кабинете появился профессиональный массажный стол, в кабинете парикмахера — новое кресло, в SPA-зоне — камин.


Мы неустанно работаем над тем, чтобы быть готовыми выполнить любой ваш каприз.


Запись на услуги:

+7 343 357 32 64

+7 982 754 74 32 WhatsApp / Через форму обратной связи.

Циолковского, 29


Ждем Вас!