Мифы о ламинировании ресниц

Говорят, что взмах красивых ресниц способен поразить в самое сердце.


Ламинирование ресниц подарит вам пышные, изогнутые ресницы, которые выглядят максимально естественно.


Но как и любая другая бьюти услуга, она овеяна мифами, которые мы хотим рзвеять в посте.


Миф 1. Ламинирование вредно для ресниц.
На самом деле процедура ламинирования ресниц включает в себя нанесение питательных веществ и витаминов на ресницы с последующим запечатыванием нанесенного средства. Благодаря этому питательный состав насыщает реснички, способствует их восстановлению и росту.


Миф 2. Ресницы склеиваются, становятся тяжелыми.
Подобный эффект может беспокоить вас только первые несколько часов после процедуры. Реснички могут казаться немного мокрыми. Однако уже на следующий день они будут легкими, пышными, красиво изогнутыми. Если вы выбрали хорошего опытного мастера, ваши ресницы не будут слипаться.


Миф 3. С ламинированными ресницами нельзя купаться, ходить в сауну, загорать, плакать, потеть и т.д.
Состав для ламинирования проникает в структуру ресниц и полностью пропитывает их, поэтому результат останется с вами минимум на 1,5 месяца, даже если вы будете загорать и купаться каждый день.


Миф 4. Обладательницам контактных линз противопоказано ламинирование.
Линзы совершенно не сказываются на эффекте ламинирования, и наоборот — процедура ламинирования не может негативно повлиять на здоровье глаз.


Миф 5. После ламинирования нельзя пользоваться тониками и средствами для снятия макияжа с глаз.
Компоненты препарата глубоко проникают в структуру ресничек и им не страшны ни вода, ни косметические составы. Единственное ограничение - не мочить в течение суток после процедуры. А далее вы можете пользоваться привычными тониками, так как ламинированные ресницы не нуждаются в дополнительном уходе.


Миф 6. После процедуры нужно отказаться от туши.
Тушь никак не влияет на стойкость ламинирования, а ламинирование — на стойкость туши. Так что можно пользоваться привычной косметикой хоть каждый день. Правда, будет ли это нужно, если ресницы и без нее будут выглядеть густыми и длинными? 


Узнать стоимость ламинирования ресниц можно в разделе УСЛУГИ

Запись осуществляется через форму обратной связи или по ТЕЛЕФОНУ


Ждем Вас!