Модный макияж, осень/зима 2021-2022

Модный макияж, осень/зима 2021-2022.
Когда на лице защитная маска, а на голове косынка (новый тренд среди головных уборов), то ничего не остается, как сделать акцент на глаза.
Поэтому визажисты в новом сезоне предлагают разнообразные подводки, густые ресницы и яркие тени.

-  Cat crease или "разрезанная складка". Это прямая отсылка к макияжу 60-х годов. Тенденция навеяна образами Твигги, Брижит Бардо и Одри Хепберн. Данная техника предполагает четко очерченную складку верхнего века.
- Smokey eyes возвращаются на модный Олимп. Он может быть как в классическом черном исполнении, так и в цветном.
- Подводка для глаз, цветная или черная. Это must-have нового сезона. Она непременно сделает ваш взгляд более выразительным.
- Неоновые тени. Думаете, что для смелого мейкапа нужен особый повод. Этой осенью и зимой визажисты призывают нас изменить такой подход и создавать яркий макияж с конкретной и вполне рациональной целью — раскрасить «серые будни». Неоновая палетка, появившись в косметичке, неминуемо будет подталкивать вас к смелым решениям.
- Паучьи лапки. Популярный тренд в современном макияже. Для получения такого эффекта на глазах достаточно нанести несколько слоев туши подряд, не разделяя ресницы.
Эффект зацелованных губ — это как омбре, только наоборот: цвет становится ярче ближе к центру губ, а по краям почти незаметен и немного размазан.
- Мономакияж. Его особенность в том, что можно использовать всего лишь один из предметов декоративной косметики, например, помаду. Используем ее по назначению, а также в качестве теней и румян. Оттенок можно менять в зависимости от интенсивности нанесения.

Напоминаем, что в нашем центре вас ждет Анастасия, опытный визажист. Она поможет сделать актуальный вечерний или повседневный макияж.

Стоимость услуг визажиста можно посмотреть по ссылке

Записатья к Анастасии можно через форму обратной связи или по телефону

Ждем Вас!