Плетение

Хотим напомнить вам про самый удивительный способ укладки волос: ПЛЕТЕНИЕ.

Удивляет он не только своей красотой и оригинальностью, но и тем, что подходит абсолютно всем представительницам прекрасного пола и уместен в любой ситуации. Вы в это охотно поверите, если прочитаете отзывы наших клиенток.

- "Очень удобно. Всесезонная прическа. Летом в жару волосы убраны, не мешают.  Осенью и весной ветер их не спутает. Зимой никакая шапка не страшна."

- "Я очень люблю таким образом укладывать волосы. Делаю это постоянно. И длина волос не помеха. Отлично получается как с длинными, так и с короткими волосами."

- "Для меня это палочка-выручалочка. Когда не успеваешь помыть голову, можно заплести несложную косу и красиво оформить. Выглядишь на все 100%."

- "У меня был очень насыщенный, важный день. Хотелось выглядеть превосходно.  Салон я могла посетить только утром.  Очень благодарна мастеру, что посоветовала плетение. Прическа выглядела уместно на работе и эффектно на вечернем мероприятии. Долго не теряла вид. А утром, после того, как я ее расплела, получила шикарные волны, с которыми проходила весь следующий день."

Плетение — это не просто тренд, созданный стилистами на пару сезонов. Это всегда актуальная, универсальная и оригинальная прическа. Если освоить несколько простых техник, то можно создавать изящные композиции из волос и поражать воображение окружающих.

Нет желания или возможности плести самостоятельно,  записывайтесь к нашим мастерам. Они воплотят в жизнь ваши задумки.
Запись через форму обратной связи или по телефону

Ждем Вас!