Топ 5 причёсок

Милые дамы, мы подобрали топ 5 причесок для лета, которыми может похвастаться любая модница. Они просты в исполнении и не занимают много времени.


~ Пробор по центру. В этом сезоне, чтобы выглядеть стильно, достаточно просто вымыть волосы и уложить их на прямой пробор.


~ Низкий пучок. Уложите волосы на прямой пробор и сделайте низкий пучок — теперь на вашей голове сразу два тренда.


~ Косички. Самая милая тенденция. Косички в любом проявлении: минималистичная коса, туго затянутая шнурком, две тонкие косички, обрамляющие лицо, афрокосички.


~ Эффект мокрых волос. Мокрая укладка выглядит стильно как на вьющихся, так и на прямых волосах. Сделать ее можно самостоятельно в домашних условиях. Главное правило: не перестараться в применении продуктов для укладки. Иначе может получиться впечатление немытой, неухоженной шевелюры.


~ Хвост. Классическая прическа, которая никогда не выходит из моды. В этом сезоне акцент на низкий хвост, хвост с бантиком из волос, хвост с тонкими прядками на лбу, как бы случайно выбившимися из идеально гладкой прически.


В нашем Центре красоты работают опытные стилисты по волосам. Они сделают вас неотразимой в любое время года и для любого случая.