Тренды в оформлении бровей 2021

Аккуратные широкие брови потихоньку сдают свои позиции. Что же приходит им на смену? Читайте дальше.

Самая модная форма этого года — скаус. Брови естественной формы, не окрашенные, которые никак не корректируются с помощью пинцета. Самый бюджетный вариант. Просто оставляй все как есть и ничего не трогайте. Такие брови еще называют мужскими или мальчишескими, по понятным причинам.
Зачесанные наверх. Если вы возьмете щеточку, зачешите свои бровки скаус наверх и слегка скорректируйте их пинцетом, чтобы придать форму,  то получите еще один модный способ оформления.
С теневой растушевкой. Самый классический вариант. Пространство между волосками закрашивается тенями или карандашом. Можно облегчить себе жизнь и сделать, к примеру, пудровое напыление. В нашем салоне мы предоставляем такую услугу. Стоимость перманентного макияжа бровей (пудровое напыление, растушевка) — 5000 руб. В карусели работа нашего мастера, Любови.
Брови с влажным эффектом. Тут все просто. Чтобы быть в тренде достаточно уложить брови прозрачным гелем.
Брови-перья. Это экстравагантный вариант, который поможет выделиться из толпы. Брови делят посередине. Одну половину зачесывают вверх, другую вниз. При такой укладке брови напоминают перышко, отсюда и название.
Еще один смелый вариант — цветные брови. С такими бровями вас точно заметят. Конечно, так оформление популярнее среди подростков.

Обесцвеченные брови. Есть и такое. Визажисты на модных показах прибегали к такому приему, чтобы лицо напоминало чистый холст, и акцент был только на глаза или губы.