Новости

Милые дамы! В кабинете косметолога появился аппарат для SMAS-лифтинга! Он работает за счет воздействия высокоинтенсивным ультразвуком. Ультразвук синтезирует коллаген и эластин, сокращает кожный лоскут, «прижимает жировые пакеты» и способен устранить многие признаки старения. 

Достаточной одной процедуры раз в три месяца или раз в пол года. И вы получаете выраженный лифтинг без скальпеля!


Такой вид релаксации поможет укрепить отношения, позволит необычно и с пользой провести время. Сделайте парный массаж таким же ритуалом, как совместный поход в спортивный зал, в кино и т.д. Также возможно оформить такой сеанс в виде полноценного подарка на Новый год.

Таких подарков мы ещё не делали! Только до конца декабря при покупке SPA-программы LaDiva Relax вы получаете совершенно бесплатно сертификат на SPA-программу "Сила природы"!

Пакетное предложение "Busines Lady" подойдёт каждой занятой женщине.

Мы создали этот комплекс, чтобы подарить вам ощущение счастья и тысячи восторженных взглядов!

Биоревитализация стимулирует выработку коллагена и эластина, обеспечивает лифтинг-эффект. Кожа лица насыщается полезными микроэлементами, стимулируются метаболические и регенерационные процессы в тканях, улучшается кровообращение. Подробнее о скидках рассказали в полном описании к новости.